Новости
27.04.2023
Городской фотоквест
Команда нашей школы «Зожники 16» под руководством Абрамовой Анны Викторовны участвовала в городском фотоквесте. Ребята много трудились, вследствие заняли 3 место. Ребята получили много эмоций и новый опыт. «Это было увлекательно и теперь нам есть, что вспомнить» - именно так откликаются участники прошедшего квеста. Фотографии
Возврат к списку
|